Вечер акустической улыбки – 2015

29 апреля 2015 года в студенческом клубе «13» факультета электроники, в душевной обстановке состоялась встреча преподавателей и студентов кафедры Акустики и Акустоэлектроники.

Вечер начался с переклички, и как оказалось, присутствовали студенты 1-4 курсов. После, были представлены преподаватели, которые присутствовали на встрече, а именно:
- Профессор, а по совместительству заведующий кафедрой Дидковский Виталий Семенович
- Доцент кафедры Берегун Виктор Сергеевич
- Доцент кафедры Богданова Наталья Владимировна
- Ассистент кафедры Гармаш Оксана Викторовна
- Ассистент кафедры Дрозденко Екатерина Сергеевна
- Доцент кафедры Заец Виталий Пантелеевич
- Профессор кафедры Лейко Александр Григорьевич
- Профессор кафедры Петрищев Олег Николаевич
- Профессор кафедры Продеус Аркадий Николаевич
и др.

После переклички, был объявлен конкурс. В котором студенты задавали свои вопросы преподавателям и наоборот. Также преподаватели, отвечая на поставленные им вопросы, рассказывали историю своего жизненного пути, связанного с кафедрой.

Антон Дитяшов

Лейко А.Г.

Получив ответы на все поставленные вопросы, вечер был продолжен не менее увлекательным и главное веселым и задорным конкурсом. Который состоял из 2 ситуаций, было предложено студентам и преподавателям поменяться ролями. И так, у нас получилось 2 команды: студенты, которые стали преподавателями, и преподаватели – студентами.
В первой ситуации, в которой нужно было предстать, было приглашено по 3 человека от каждой команды: После очередного заседания кафедры преподавателями было решено выгнать трех студентов, так как они вовсе не ходили на пары.

Кристина Рощина, Алексей Бондарь, Алексей Егоров

Петрищев О.Н., Гармаш О.В., Богданова Н.В.

Вторая ситуация: Экзамен. Строгий преподаватель поймал студента на списывании и собирается отправить его на допсессию. А студенту нельзя на допсессию, так как тогда он лишится стипендии. И он всеми возможными способами пытается выкрутиться.

Берегун В.С., Василий Бойчук

После всех проведенных конкурсов, был предложен просмотр видео, в котором было показано празднование - год со дня рождения ФЭЛ - 1997.Поразило количество участников в организации этого великолепного традиционного праздника. Особо отмечено - единение всех кафедр как преподавателей, так и студентов в одно единое целое под знамёнами факультета. Одна дружная семья.
Под конец нашего увлекательного вечера, были оглашены результаты мини-конкурса среди преподавателей. Так как все мы знаем, что каждый год на факультет проводится уйма конкурсов, таких как «Мистер ФЭЛ» или «Очаровашка ФЭЛ». В этих конкурсах всегда оценивают студентов.
Студенты кафедры Акустики и Акустоэлектроники решили провести мини –конкурс, в котором оценивали каждого преподавателя по его личным качествам и отношению к студентам.

Номинацией «BosS Акустики» награждается Виталий Семенович Дидковский

Номинацией «Мисс Интеллект» награждается Дрозденко Екатерина Сергеевна

Номинацией «Мистер обаяние» награждается Виталий Пантелеевич Заец

Номинацией «Мистер элегантность» награждается Аркадий Николаевич Продеус

Номинацией «Мисс грация» награждается Наталья Владимировна Богданова

Номинацией «Мисс рукоделие» награждается Оксана Викторовна Гармаш

Номинацией «Мистер “няша”» награждается Александр Григорьевич Лейко

Номинацией «Мистер справедливость» награждается Олег Николаевич Петрищев

Номинацией «Мистер скромность» награждается Виктор Сергеевич Берегун

На этой радостной ноте и завершился наш «Вечер акустической улыбки». Хотелось бы поблагодарить наш любимый студенческий клуб «13» факультета электроники, наших очаровательных ведущих – Анастасию Кынкурогову и Светлану Афанасенко, команду технической поддержки и лично заместителя декана он же руководитель студенческого клуба - Дмитрия Ивановича Клетченкова за теплую атмосферу и домашний уют.

Искренним желанием организаторов в проведении вечера являлось, - поставить системный подход к организации таких вечеров всех без исключения кафедр. И к дальнейшему их активному участию в подготовке и проведению дней факультета, единой дружной студенческо-преподавательской семьёй!!!

Отчет подготовила: орг. встречи Ляшко Д.А.
Фотографии:  Бондарь А.Д.